На главную
"Летний Кубок TennisTour": 1-я категория
<<<>>>
"Летний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Летний Кубок TennisTour": 3-я категория
<<<>>>
"Летний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Летний Кубок TennisTour": мужская пара <<<>>>
Список изменений
Положение Летнего Кубка 2020
Турнир "Летний Кубок TennisTour". Мужская пара
Август - Октябрь 2020 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)
Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A
Антонв / Евгений
Андрей / Роман
Дмитрий / Алексей
Кирилл / Роман
Место в группе
Глуховский Антон
/
Новиков Евгений [1]
6:4 7:6(7)
est. 21.10.2020
6:2 6:1
est. 04.09.2020
6:4 6:4
est. 23.12.2020
1
Борисевич Андрей
/
Никитенко Роман
4:6 6:7(7)
est. 21.10.2020
6:1 6:2
est. 21.09.2020
6:0 3:6 6:4
est. 02.09.2020
2
Лысенко Дмитрий
/
Плюта Алексей
2:6 1:6
est. 04.09.2020
1:6 2:6
est. 21.09.2020
1:6 1:6
est. 31.10.2020
4
Пронин Кирилл
/
Чирков Роман
4:6 4:6
est. 23.12.2020
0:6 6:3 4:6
est. 02.09.2020
6:1 6:1
est. 31.10.2020
3
Группа B
Денис / Дмитрий
Константин / Никита
Денис / Алексей
Сергей / Игорь
Место в группе
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [2]
6:4 7:5
est. 07.09.2020
6:3 6:1
est. 05.11.2020
6:4 6:1
est. 26.11.2020
1
Буханов Константин
/
Кощеев Никита
4:6 5:7
est. 07.09.2020
6:1 6:2
est. 05.09.2020
6:1 6:1
est. 14.10.2020
2
Денисов Денис
/
Павлов Алексей Олег.
3:6 1:6
est. 05.11.2020
1:6 2:6
est. 05.09.2020
6:1 6:1
est. 16.09.2020
3
Антонов Сергей
/
Афонский Игорь
4:6 1:6
est. 26.11.2020
1:6 1:6
est. 14.10.2020
1:6 1:6
est. 16.09.2020
4
Группа C
Иван / Федор
Юрий / Андрей
Никита / Григорий
Сергей / Александр
Место в группе
Друмов Иван
/
Яковлев Федор [4]
6:0 6:2
est. 11.09.2020
6:3 6:1
est. 13.10.2020
6:0 6:1
est. 20.09.2020
1
Грехов Климент
/ Клевцов Руслан
0:6 2:6
est. 11.09.2020
поб.
6:1 6:2
est. 24.10.2020
2
Вольчек Никита
/
Моносов Григорий
3:6 1:6
est. 13.10.2020
отк.
6:1 6:0
est. 29.08.2020
3
Моровщик Сергей
/ Урожаев Александр
0:6 1:6
est. 20.09.2020
1:6 2:6
est. 24.10.2020
1:6 0:6
est. 29.08.2020
4
Группа D
Даниил / Дмитрий
Василий / Сергей
Дмитрий / Юрий
Павел / Константин
Место в группе
Глотов Даниил
/
Глумин Дмитрий [3]
6:4 6:3
est. 22.09.2020
6:0 6:0
est. 23.10.2020
1
Катушкин Василий
/
Коваленко Сергей
4:6 3:6
est. 22.09.2020
6:4 6:3
est. 03.09.2020
6:1 6:0
est. 21.10.2020
2
Попов Дмитрий
/
Халиков Юрий
0:6 0:6
est. 23.10.2020
4:6 3:6
est. 03.09.2020
6:1 6:1
est. 03.12.2020
3
Галант Павел
/
Тортоев Константин
1:6 0:6
est. 21.10.2020
1:6 1:6
est. 03.12.2020
4
сетка за 1-е место
A1
Глуховский Антон
/
Новиков Евгений [1]
Глуховский Антон
/
Новиков Евгений [1]
D2
Катушкин Василий
/
Коваленко Сергей
6:2 3:6 6:1
-1
Глуховский Антон
/
Новиков Евгений [1]
B2
Буханов Константин
/
Кощеев Никита
6:4 6:2
Буханов Константин
/
Кощеев Никита
C1
Друмов Иван
/
Яковлев Федор [4]
4:6 6:3 6:2
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [2]
D1
Глотов Даниил
/
Глумин Дмитрий [3]
6:4 1:6 7:5
Глотов Даниил
/
Глумин Дмитрий [3]
A2
Борисевич Андрей
/
Никитенко Роман
6:3 2:6 6:3
-2
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [2]
C2
Грехов Климент
/ Клевцов Руслан
7:5 6:4
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [2]
B1
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [2]
6:3 6:4
сетка за 3-е место
-1
Буханов Константин
/
Кощеев Никита
Глотов Даниил
/
Глумин Дмитрий [3]
-2
Глотов Даниил
/
Глумин Дмитрий [3]
6:4 6:4
Утешительная сетка
A3
Пронин Кирилл
/
Чирков Роман
Пронин Кирилл
/
Чирков Роман
D4
Галант Павел
/
Тортоев Константин
6:3 6:3
-1
Пронин Кирилл
/
Чирков Роман
B4
Антонов Сергей
/
Афонский Игорь
6:4 6:2
Антонов Сергей
/
Афонский Игорь
C3
Вольчек Никита
/
Моносов Григорий
отк.
Пронин Кирилл
/
Чирков Роман
D3
Попов Дмитрий
/
Халиков Юрий
6:7(5) 6:2 7:5
Попов Дмитрий
/
Халиков Юрий
A4
Лысенко Дмитрий
/
Плюта Алексей
6:0 6:4
-2
Попов Дмитрий
/
Халиков Юрий
C4
Моровщик Сергей
/ Урожаев Александр
6:3 6:4
Денисов Денис
/
Павлов Алексей Олег.
B3
Денисов Денис
/
Павлов Алексей Олег.
6:3 6:1